Тестомес/миксер планетарный First FA 5259-3 отлично справляется не только с замесом различных сортов теста (белковое, бисквитное, слоеное, заварное, дрожжевое, песочное), но и с приготовлением различных кондитерских масс (сливки, кремы, муссы, суфле, безе).
Технология “планетарного вращения” – это такой способ вращения, когда привод совершает круговые движения в одну сторону, а венчик (мешалка) в это время вращается вокруг своей оси в другую, позволяет производить смешивание по всему объему чаши. При этом на перемешивание или взбивание затрачивается гораздо меньше времени независимо от того, что вы готовите: белковую массу, крем, соусы или тесто любой плотности,а результат всегда будет превосходным.
Технические характеристики тестомеса First FA 5259-3:
- стильный и современный дизайн
- высокая производительность, несмотря на небольшую потребляемую мощность 700 Вт
- способен взбивать яичные белки от 1 шт
- специальный автоматический стальной привод
- низкий уровень шума 85 дБ
- 10 уровней скорости (от легкого перемешивания до усиленного взбивания);
- переключатель скоростей с голубой подсветкой
- импульсный режим (перемешивание через короткие интервалы, например для смешивания теста под опару, яичных белков и т.д)
- плавная регулировка оборотов (скорости вращения);
- функция плавного старта, предотвращающая разбрызгивание
- чаша для смешивания на 5 литров из высококачественной стали (примерно 2-2,5 кг теста);
- откидной механизм на 60°;
- кнопка для подъема /опускания кронштейна
- удобство при эксплуатации, быстрая замена насадок, легкая чистка;
- надежная установка за счет вакуумных ножек;
Комплектация тестомеса First FA 5259-3:
- крюк для замеса теста тяжелые смеси (тесто для хлеба или песочное тесто)
- плоский битер (лопатка) среднетяжелые смеси (тесто для блинов или опарное тесто)
- венчик для взбивания легкие смеси (для жидкого теста яичных масс, майонезов, кремов, муссов и суфле)
- крышка с желобом для добавления ингредиентов в процессе работы и защитой от разбрызгивания жидких продуктов
Обтекаемые формы делают уход за миксером невероятно легким.
Габаритные размеры: 350x200x300 мм
Электропитание: 220-240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность: 700 Вт
Производитель: First Austria
Характеристики Тестомес (миксер планетарный) First FA 5259-3
Насадки |
|
| Крюки для теста | есть |
| Пеновзбиватель | есть |
Физические |
|
| Габариты (ВxШxГ) | 28x39x23 см |
| Длина шнура | 100 см |
Технические характеристики |
|
| Вес | 5.5 кг |
| Импульсный режим | есть |
| Количество скоростей | 10 |
| Объём чаши | 5 л |
| Тип | Миксер |
| Цвет | серебристый |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
Дополнительные функции |
|
| Прорезиненные ножки | есть |
Комплектация |
|
| Венчик | есть |
| Насадки | Венчик, Для замешивания теста, Лопатка |
Особенности бренда |
|
| Страна регистрации бренда | Австрия |
Материалы |
|
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши | металл |
Особенности |
|
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 31x41x30 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип миксера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Количество насадок | 3 |
| Цвет корпуса | Другой |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
- Цена: 2 350 ₴


