Тестомес с планетарной системой вращения насадок и отменными техническими характеристиками можно отнести к категории полупрофессиональных тестомесов.
Идеальный вариант для эксплуатации, как в домашних условиях, так и в небольших кондитерских.
Двигатель с максимальной мощностью 2100 Вт, стальная чаша объемом 7,5 литра, 3 прочных металлических насадки покрытые эмалью черного цвета гарантируют превосходный результат.
Предусмотренные 6 скоростей + импульсный режим помогут подобрать оптимальную скорость вращения двигателя от легкого перемешивания до усиленного взбивания.
Защитная крышка убережет смешиваемые ингредиенты от разбрызгивания или высыпания
Характеристики ТестомесRed
Основные |
|
| Количество чашек | 1 |
| Мощность | MAX - 2100 Вт |
| Объем чаши | 7.5 л |
| Тип | Тестомес - миксер планетарный |
Технические характеристики |
|
| Импульсный режим | есть |
| Количество скоростей | 6 + импульсный режим |
| Механика смешивания | Планетарное вращение |
| Цвет | красный черньій |
Комплектация |
|
| Количество насадок | 3 (крюк для замеса дрожжевого теста, плоский биттер для смешивания многокомпонентных масс, венчик для взбивания воздушных масс) |
|
|
|
Материалы |
|
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴




