-34%

Стильная женская сумка-бокс Saint Laurent YSL | Чорний тренд 2025 Saint Laurent
2 500 ₴
1 650 ₴
- В наличии
+380 (63) 170-40-12
VIBER- +380 (96) 562-26-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка-бокс YSL | тренд 2025
Стильная женская сумка-бокс— главный тренд сезона 2025. Выполнена из качественной стеганой экокожи, украшена золотистой фурнитурой и фирменным логотипом YSL. Удобная ручка и двойная молния делают её практичной и надёжной. Компактная, но вместительная, подойдёт как для повседневного использования, так и для особых выходов. Идеально сочетается с любым образом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



