
Круглая сумка Chanel черная | Сумочка на цепочке из экокожи | Женская брендовая сумка кроссбоди
1 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 170-40-12
VIBER- +380 (96) 562-26-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглая сумка Chanel черная | Сумочка на цепочке из экокожи | Женская брендовая сумка кроссбоди
Классика, которая никогда не выходит из моды!
Эта черная круглая мини-сумка в стиле Chanel — идеальный выбор для стильных женщин. Выполнена из высококачественной мягкой экокожи, украшена фирменной стежкой "в ромб" и золотистой фурнитурой. Компактная форма, удобная длина цепочки с регулировкой и легендарный дизайн делают её must-have аксессуаром сезона.
Сумка подходит как для повседневного использования, так и для вечерних выходов. Отлично сочетается с любым образом — от casual до элегантного.
-
Материал: экокожа премиум-качества
-
Цвет: черный
-
Форма: круглая
-
Застежка: молния
-
Фурнитура: золотая, цепочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴







