
Женская сумка Chanel черная с цепочкой Маленькая сумочка Шанель
1 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 170-40-12
VIBER- +380 (96) 562-26-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка Chanel черная с цепочкой Маленькая сумочка Шанель
Стильная женская мини-сумка Chanel в фор — идеальный аксессуар для любительниц брендовых вещей. Изготовлена излакированной экокожи нежного молочного цвета, украшена фирменной символикой Chanel и золотистой фурнитурой. Прочный цепочный ремешок позволяет носить сумку через плечо или в руке. Отлично подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев.
📏 Размер: компактный
🎀 Материал: экокожа
🔒 Застежка: молния
👜 Стиль: классика, гламур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




