Новинка
-49%

Премиальная сумка через плечо Jordan Monogram. Плечевой мессенджер Jordan в чёрном цвете.
1 750 ₴
900 ₴
- В наличии
- Код: jordanmonogram11
+380 (63) 170-40-12
VIBER- +380 (96) 562-26-96
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎨 Цвет:
- Чёрный — стильный, глубокий и универсальный оттенок, который легко сочетается с любой одеждой и подчёркивает сучасный образ.
📏 Размер:
- Высота: 13 см
-
Ширина: 20 см
-
Глубина: 7 см
🧵 Материал:
- 100% полиэстер — прочный, лёгкий и износостойкий матеріал, не боится вологи и легко очищается.
📦 Карманы:
-
Просторное основное отделение с внутренней перегородкой
-
Дополнительный внешний карман на молнии для мелочей
🎒 Ремешок:
- Регулируемый и съёмный — крепится на надёжных карабинах, легко настраивается под индивидуальный комфорт и стиль ношения.
🔩 Фурнитура:
- Фирменная, с логотипом Jordan — прочная, качественная и визуально подчёркивает премиальность аксесуара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







