Power Bank Romoss 60000mah PEA60 22.5W

Характеристики
Основные |
|
| Аккумулятор | Li-Pol |
|---|---|
| Назначение | |
| Ёмкость | 60000 мАч |
| Функции зарядки | |
| Источник заряда встроенной батареи | USB |
| Входные интерфейсы | |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная сила тока | |
| Индикация | С дисплеем |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 3 |
| Выходные интерфейсы | |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 180 x 84 x 66 мм |
| Вес | 1300 г |
| Комплектация | УМБ Кабель USB - Micro USB |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для планшета |
| тип назначения | |
| тип назначения | Power Bank Romoss 60000mah PEA60 22.5W |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴



