Power Bank Power X Q500 30000mAh Display LCD White

Основные |
|
| Аккумулятор | Li-Ion |
|---|---|
| Назначение | |
| Ёмкость | 30000 мАч |
| Функции зарядки | Стандартная |
| Источник заряда встроенной батареи | |
| Входные интерфейсы | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная сила тока | 2.4 A |
| Индикация | С дисплеем |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 2 |
| Выходные интерфейсы | USB |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 160 x 82 x 33 мм |
| Вес | 673 г |
| Комплектация |
УМБ
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Power Bank Power X Q500 30000mAh Display LCD White |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴




