Power Bank Intenso 10000mAh
Power Bank – это устройство, позволяющее восстанавливать заряд аккумуляторов портативных гаджетов в тех ситуациях, когда нет доступа к сети переменного тока. Такие устройства незаменимы для активных пользователей, любящих общаться в мессенджерах, ведут страницы в социальных сетях, играют в игры или любят развлекаться, просматривая видео. Также повербанк поможет держать заряженными смартфоны в пути, когда нужно быть на связи, пользоваться картами или слушать музыку.
Характеристики
Основные |
|
| Аккумулятор | Li-Pol |
|---|---|
| Назначение | |
| Ёмкость | 10000 мАч |
| Функции зарядки | Стандартная |
| Источник заряда встроенной батареи | |
| Входные интерфейсы | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная сила тока | 3.1 А |
| Индикация | LED индикатор |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 2 |
| Выходные интерфейсы | |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | 91 x 63 x 22 мм |
| Вес | 180 г |
| Комплектация | Повербанк Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
|---|---|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Power Bank Intenso 10000mAh |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


