Power Bank Xiaomi 10000mAh Mi 3 22.5W
Портативные зарядные устройства Power Bank
Power Bank Xiaomi 10000mAh Mi 3 22.5W Black
Стильно оформленная портативная батарея Xiaomi Mi 3 Ultra Compact совместила в себе главные черты для такой техники: малогабаритный корпус, защищенную конструкцию, оптимальный набор слотов, опцию быстрой зарядки. Вес модели равен всего 200 г, при этом запаса 10 000 мАч хватит для восстановления энергопотерь нескольких гаджетов сразу. Чипсет защищает как само устройство, так и подключенные к нему девайсы.


Разъемы и интерфейсы
Аккумулятор оснащен двумя портами USB-A и одним USB-C. Вы сможете одновременно подзарядить три устройства, при этом сэкономив время. В качестве входных портов можно использовать USB-C или Micro-USB, чтобы восстановить запасы энергии самого паувербанка. Полная совместимость с телефонами, планшетами и ноутбуками гарантирована.
Запас энергии
Перед вами внешний аккумулятор Xiaomi Mi 3 Ultra Compact, имеющий объем 10 000 мАч. Такого запаса хватит для энерговосстановления iPhone SE2 трижды. Высокое качество литий-полимерных составляющих вместе с умными чипсетами обеспечивает грамотный расход энергии без потерь, направляя ее исключительно в нужное русло.

Компактный паувербанк
Отдельного внимания заслуживает внешняя оболочка. Портативный аккумулятор сделан в виде блока с обтекаемыми гранями и фактурной поверхностью с орнаментом. За счет такого рисунка обеспечивается защита от царапин, а сам блок не скользит по поверхности. Занимает минимум места, а, при необходимости, его можно поместить даже в карман. С вами всегда будет резервный источник энергии.
Быстрая зарядка
Поддержка быстрой зарядки через кабель Type-C Lightning позволит не тратить время на ожидание, а получить быстрый результат: iPhone 11 заряжается в два раза быстрее, чем при использовании «родной» зарядки Apple мощностью 5 Вт. Максимум мощности, которую дает внешний аккумулятор Xiaomi Mi 3 Ultra Compact, составляет 22.5 Вт.
Защищенное соединение
За счет платы управления питанием устройство обеспечивает безопасную коммуникацию паувербанка и техники. Отсутствие перегрева, коротких замыканий и прочих видов перегрузки сочетается с защитой корпуса от механических повреждений. В итоге получаем качественную портативную батарею, которая подходит для любых гаджетов.
Характеристики
Основные |
|
| Аккумулятор | Li-Pol |
|---|---|
| Назначение | |
| Ёмкость | 10000 мАч |
| Функции зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Источник заряда встроенной батареи | USB |
| Входные интерфейсы | Micro-USB |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная сила тока | |
| Индикация | LED индикатор |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 3 |
| Выходные интерфейсы | |
| Особенности | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 90 x 63.9 x 24.4 мм |
| Вес | 200 г |
| Дополнительно | Максимальная выходная мощность: 22,5 Вт Рабочая температура: 0 ° C ~ 40 ° C Вывод: порт USB-A: 5 В 2,4 А / 9,0 В 2 А / 12,0 В 1,5 А макс., порт USB-C: 5 В, 3 А (22,5 Вт макс.) Время зарядки: приблизительно 3,5 часа (адаптер 9 В / 2 А или 12 В / 1,5 А, стандартный кабель), примерно 6 часов (адаптер 5 В / 2 А, стандартный кабель) |
| Комплектация | 1 x Универсальная мобильная батарея 1 x Кабель зарядки 1 x Инструкция 1 x Гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Power Bank Xiaomi 10000mAh Mi 3 22.5W Портативные зарядные устройства Power Bank |
- Цена: 1 900 ₴







