Power Bank Epico 30000mAh E29
Power Bank Epico 30000mAh
Power Bank 30000mAh
это портативное зарядное устройство большой емкости с поддержкой быстрой зарядки. Он оснащен портом USB-C с функцией Power Delivery 2.0, благодаря которой также может заряжать ноутбук с входом USB-C (например, MacBook 12 дюймов).
С большой емкостью
Благодаря сверхстандартной емкости в 30 000 мАч, это зарядное устройство может многократно заряжать обычный смартфон. Их несколько портов позволяют одновременно подключать до трех устройств к источнику питания.Поддержка USB-C Power Delivery 2.0
Благодаря порту USB-C с поддержкой функции Power Delivery 2.0 PowerBank адаптируется к заряжаемому устройству и обеспечивает оптимальную производительность зарядки. В дороге вы сможете зарядить не только свой смартфон, но и планшет, смарт-часы или даже ноутбук, оснащенный портом USB-C.Множество вариантов зарядки
Хотя Epico E29 Powerbank не займет слишком много места в вашем багаже и не увеличит вес даже на 500 г, он имеет невероятную емкость 30 000 мАч и четыре порта. Вы можете заряжать внешний аккумулятор через порт Micro-USB или через порт USB-C, который также работает как выходной порт.Ключевая особенность
Компактный повербанк большой емкости Epico E29, который предлагает большую емкость, равную 30 000 мАч. Интерфейс: вход — USB-C (Power Delivery 2.0, работает и как выход), micro-USB; выход: USB, USB-A 3.0. Купить Power Bank Epico 30000mAh E29 Space gray Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.Характеристики
Основные |
|
| Аккумулятор | Li-Ion |
|---|---|
| Назначение | |
| Ёмкость | 30000 мАч |
| Функции зарядки | |
| Источник заряда встроенной батареи | Сеть 220 В |
| Входные интерфейсы | |
| Мощность | 20 Вт |
| Выходная сила тока | 3 A |
| Индикация | LED индикатор |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 2 |
| Выходные интерфейсы | |
| Особенности | |
| Цвет | Серый |
| Размеры | 164 x 86 x 19 мм |
| Вес | 465 г |
| Дополнительно | Выход 1: USB-C PD DC 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А (макс. 20 Вт) Выход 2: USB-A DC 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (макс. 18 Вт) Выход 3: USB-A DC 5 В/2,4 А (макс. 12 Вт) Вход 1: Micro-USB постоянного тока 5 В/2 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А Вход 2: USB-C PD DC 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А |
| Комплектация | Повербанк Кабель Micro-USB Инструкция |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Power Bank Epico 30000mAh E29 Power Bank Epico 30000mAh Power Bank 30000mAh |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴






