Power Bank ZMI 10000 mAh 22.5W (WPB01) Green
Повербанки ZMI
ZMI заряжает что-угодно
Повербанк ZMI 10000mAh позволит вам быстро пополнить заряд вашего устройства любом месте и в любое время. Его можно использовать для подзарядки до трех устройств одновременно. А все благодаря поддержке проводной и беспроводной зарядки стандарта Qi. Благодаря легкому весу и небольшому размеру повербанк легко взять с собой в любое путешествие.


Стильный дизайн. Практичный форм-фактор
Внешний аккумулятор ZMI 10000mAh имеет компактные габариты и небольшой вес всего 220 г. Качественный и прочный материал корпуса надежно защищает устройство во время переноски, на нем не видны отпечатки и потертости. Благодаря матовой фактуре аккумулятор не выскользнет из рук и обеспечит безопасную зарядку даже на ходу. Световые индикаторы подскажут, как много заряда осталось у вас в запасе.
Возможности подзарядки
ZMI 10000mAh оснащен двумя выходными интерфейсами для подключения устройств. Поддержка беспроводной зарядки Qi расширяет функциональные возможности повербанка. Таким образом одновременно вы сможете подзаряжать до трех устройств. Емкости 10000 мАч вполне хватит для этого или для нескольких циклов подзарядки обычного смартфона.


Быстрая зарядка
ZMI 10000mAh поддерживает подзарядку по стандарту Quick Charge 3.0, которая до 4-х раз быстрее обычной зарядки и на 12% быстрее стандарта Quick Charge 2.0. Быстрая зарядка по технологии Power Delivery, которую также поддерживает аккумулятор, рекомендована Apple для быстрой зарядки iPhone 8 и более поздние модели iPhone.
Характеристики
Основные |
|
| Аккумулятор | Li-Pol |
|---|---|
| Назначение | |
| Ёмкость | 10000 мАч |
| Функции зарядки | |
| Источник заряда встроенной батареи | USB |
| Входные интерфейсы | Type-C |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная сила тока | |
| Индикация | LED индикатор |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 2 |
| Выходные интерфейсы | |
| Особенности | |
| Цвет | Зеленый |
| Размеры | 147.9 x 70.6 x 16.6 мм |
| Вес | 220 г |
| Комплектация | Внешний аккумулятор Краткое руководство пользователя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Power Bank ZMI 10000 mAh 22.5W (WPB01) Green Повербанки ZMI |
| Основные | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 2 600 ₴


