Power Bank Baseus Adaman Metal 20000mAh 30W(PPAD030001) Black
Повербанки Baseus
Повербанк аккумулятор универсальный
(наличие уточняйте сегодня есть а завтра уже может и не быть )


Основные |
|
| Аккумулятор | Li-Pol |
|---|---|
| Назначение | |
| Ёмкость | 20000 мАч |
| Функции зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Источник заряда встроенной батареи | |
| Входные интерфейсы | Type-C |
| Мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная сила тока | |
| Индикация | С дисплеем |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 3 |
| Выходные интерфейсы | |
| Особенности | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 156.8 х 65.4 x 28.8 мм |
| Вес | 480 г |
| Комплектация | УМБ Руководство Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baseus |
| тип назначения | |
| тип назначения | Power Bank Baseus Adaman Metal 20000mAh 30W(PPAD030001) Black Повербанки Baseus Повербанк аккумулятор универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





