
Мощный Power Bank Baseus Bipow 30000mAh 15W (PPDML-K01) Black наличие уточняйте , сегодня есть )
3 900 ₴
2 400 ₴
- В наличии
- Код: PPDML-K01
- +380 (96) 562-26-96
отправка после предоплаты !
Мощный Power Bank Baseus Bipow 30000mAh 15W (PPDML-K01) Black

Baseus Bipow Digital Display 15W 30000mAh - портативное зарядное устройство с 4 разъемами и поддержкой быстрой зарядки.
Основные характеристики:
Емкость аккумулятора: 30000 мА*ч; Максимальная мощность: до 15 Вт; Оснащен 4 разъемами: 2 USB, Micro и Type C; Поддерживает быструю зарядку; Заряжает 3 устройства одновременно; Оснащен LED-индикатором уровня заряда батареи; 9 уровней защиты.

Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать iPhone, а также гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.Защитные свойства
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.Удобно брать с собой
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому имеет улучшенную текстуру, устойчивую к образованию отпечатков пальцев и приятную на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять с собой в любую поездку.

Основные характеристики:
Емкость аккумулятора: 30000 мА*ч; Максимальная мощность: до 15 Вт; Оснащен 4 разъемами: 2 USB, Micro и Type C; Поддерживает быструю зарядку; Заряжает 3 устройства одновременно; Оснащен LED-индикатором уровня заряда батареи; 9 уровней защиты.
| Аккумулятор | Li-Pol |
|---|---|
| Назначение | |
| Ёмкость | 30000 мАч |
| Функции зарядки | |
| Источник заряда встроенной батареи | |
| Входные интерфейсы | |
| Мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная сила тока | |
| Индикация | С дисплеем |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 3 |
| Выходные интерфейсы | |
| Особенности | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 151 х 69 х 37 мм |
| Вес | 663 г |
| Комплектация | УМБ Кабель MicroUSB Инструкция Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для планшета |
| тип назначения | |
| тип назначения | Power Bank Baseus Bipow 30000mAh 15W (PPDML-K01) Black |
- Цена: 2 400 ₴







