Новинка

Power bank Romoss 20000mah LT20PS+PTM20-112-1131 белый наличие уточняйте сегодня есть завтра может не быть
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0
+380 (63) 170-40-12
VIBER- +380 (96) 562-26-96
Power bank Romoss 20000mah
LT20PS+PTM20-112-1131
Мощный Повербанк с индикатором уровня заряда
Портативная универсальная мобильная батарея
белый наличие уточняйте сегодня есть завтра может не быть

Основные |
|
| Аккумулятор | Li-Pol |
|---|---|
| Назначение | |
| Емкость | 20000 мАч |
| Функции зарядки | |
| Источник заряда встроенной батареи | |
| Входные интерфейсы | |
| Мощность | 18 Вт |
| Выходная сила тока | |
| Индикация | С дисплеем |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 3 |
| Выходные интерфейсы | |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 149 x 69 x 29 мм |
| Вес | 431 г |
| Комплектация | Универсальная мобильная батарея Инструкция |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
|---|---|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 640 г |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 171 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| ТИП НАЗНАЧЕНИЯ | |
| тип назначения | Power bank Romoss 20000mah LT20PS+PTM20-102-1131 Мощный Повербанк с индикатором уровня заряда Портативная универсальная мобильная батарея |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










