Коробка для Макаронс 14,1 х 5,9 х 4,9 см Любовь - это...
Внешние размеры:
длина — 14,1 см
ширина - 4,9 см
высота - 5,9 см
Внутренние размеры:
длина - 13,6 см
ширина - 4,7 см
высота - 5,7 см
Материал коробки: цветной картон, покрытый защитным лаком
| Производитель | Украина |
| Длина | 14.1 см |
| Ширина | 5.9 см |
| Высота | 4.9 см |
| Назначение коробки | для макаронс |
| Материал | Ламинированный картон |
| Особенности дизайна | Пенал |
| Наличие окна | Да |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | С принтом |
| Форма | Прямоугольная |
| Код товара | 510-398 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 14,90 ₴



