Коробка из мелованного картона с принтом для 3Д пряников,
17х17х21 см
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Картон мелованный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


