Форма силиконовая для муссовых десертов
Размер формы: 20*20 см
Высота: 5 см
Выдерживают температуру от –60 до +220°С.
Материал: пищевой силикон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Форма для сладостей |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Силиконовая форма для евроторта Вихрь |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


