Внешние размеры:
длина - 14,0 см
ширина - 4,9 см
высота - 5,9 см
Внутренние размеры:
длина - 13,6 см
ширина - 4,7 см
высота - 5,7 см
Материал коробки: цветной картон, покрытый защитным лаком
| Ширина | 4.9 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 5.9 см |
| Подходит для: | макарун |
| Материал | Целюлозный ламинированный картон |
| Производитель | Украина |
| Наличие ручки | Нет |
| Количество ячеек | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Целюлозный ламинированный картон |
Информация для заказа
- Цена: 14,90 ₴





