Универсальная подарочная коробочка с конструктивом типа пенал.
Размер коробки : 11,5 х 15,5 х 5 см
Материал коробки: целлюлозный цветной картон с защитным лаком.
Очень яркие цвета точно не оставят клиентов равнодушными.
Универсальность размеров позволят упаковать разнообразные кондитерские изделия ( конфеты, безе, макаронс, печенье) и другие милые сердцу подарочки Hand made.
Форма коробки позволяет разместить ее на витрине как горизонтально, так и вертикально. В разобранном виде занимает совсем мало места.
| Ширина | 11.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 5 см |
| Подходит для: | макарун, конфет, пряников, печенья, эклеров |
| Материал | Целюлозный ламинированный картон |
| Производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15,90 ₴



