Габаритные размеры и вес:
1)Мышка с мешком-70х65х11,вес-18г.
2)Мышка Милашка-75х48х11,вес-16г.
3)Мышка с Бантом-65х57х11,вес-14г.
4)Мышка Танцор-65х61х11,вес-14г.
1)Мышка с мешком-70х65х11,вес-18г.
2)Мышка Милашка-75х48х11,вес-16г.
3)Мышка с Бантом-65х57х11,вес-14г.
4)Мышка Танцор-65х61х11,вес-14г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Толщина | 0 мм |
| Количество в наборе | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форма для шоколада |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


